门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
嘉峪关在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
嘉峪关公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
2路
上行
共【21站】
全程票价:1元
首站末站:汽车北站→火车站
运行时间:07:00-22:30
汽车北站
嘉兴路口
酒钢四小
振兴市场后门
原体育场
劳动人事局
爱民小区
人民市城后门
六岔路口
文化街区
河口路
军分区
市二幼
检察院
民政局路口
法院
迎宾湖东门
西域花园
炮团
雄关小区
铁小
火车站
火车站
铁小
雄关小区
炮团
西域花园
迎宾湖东门
法院
民政局路口
检察院
市二幼
军分区
河口路
文化街区
六岔路口
人民市城后门
爱民小区
劳动人事局
原体育场
振兴市场后门
酒钢四小
嘉兴路口
汽车北站
2路
下行
共【21站】
全程票价:1元
首站末站:火车站→汽车北站
运行时间:07:00-22:30
http://www.0937.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0937-6222999 传真:0937-6222999 邮箱:www#0937.com
地址:甘肃省嘉峪关市体育大道西678号A区 邮编:735100
Copyright © 2004-2024 嘉峪关在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
陇ICP备14001185号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
4000580937
""