门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
嘉峪关在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
嘉峪关公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
1路
1路
上行
共【13站】
全程票价:1元
首站末站:火车站→嘉北
运行时间:05:00-23:30
火车站
昌明街
绿景苑
移动公司
西部超市
一得乐
河口路
雄关宾馆
镜铁市场
电信局
十四栋
电业局
嘉北
嘉北
电业局
十四栋
电信局
镜铁市场
雄关宾馆
河口路
一得乐
西部超市
移动公司
绿景苑
昌明街
火车站
1路
下行
共【13站】
全程票价:1元
首站末站:嘉北→火车站
运行时间:05:00-23:30
http://www.0937.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0937-6222999 传真:0937-6222999 邮箱:www#0937.com
地址:甘肃省嘉峪关市体育大道西678号A区 邮编:735100
Copyright © 2004-2024 嘉峪关在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
陇ICP备14001185号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
4000580937
""