门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
嘉峪关在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
嘉峪关公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
4路
4路
上行
共【38站】
全程票价:1元
首站末站:火车站→嘉峪关城楼
运行时间:07:00-22:30
火车站
嘉文路口
迎宾一小区
迎宾二
四小区
蔬菜批发市场
丰麦园
枫林园
兰泽园
君波园
东湖
商业步行街
雄关广场
市政府
佳源小区
开通宾馆
阳光小区
同乐市场
十号门
永新浴池
文化宫
一得乐
河口路
雄关路口
市医院
人民商城
百货大楼
酒钢宾馆
大世界
酒钢医院
消防支队
车管所
绿化车站路口
绿化市场
地区水泥厂
种植园北门
城楼
城楼
种植园北门
地区水泥厂
绿化市场
绿化车站路口
车管所
消防支队
酒钢医院
大世界
酒钢宾馆
百货大楼
人民商城
市医院
雄关路口
河口路
一得乐
文化宫
永新浴池
十号门
同乐市场
阳光小区
开通宾馆
佳源小区
市政府
雄关广场
商业步行街
东湖
君波园
兰泽园
枫林园
丰麦园
蔬菜批发市场
四小区
迎宾二
迎宾一小区
嘉文路口
火车站
4路
下行
共【38站】
全程票价:1元
首站末站:嘉峪关城楼→火车站
运行时间:07:00-22:30
http://www.0937.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0937-6222999 传真:0937-6222999 邮箱:www#0937.com
地址:甘肃省嘉峪关市体育大道西678号A区 邮编:735100
Copyright © 2004-2024 嘉峪关在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
陇ICP备14001185号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
4000580937
""