论坛广播台
广播台右侧结束
扫黑除恶

主题: 六叉路口脏乱差,周边居民闹心啊

  • ◇◆丶离岛
楼主回复
  • 阅读:6012
  • 回复:11
  • 发表于:2019/7/8 23:55:02
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转嘉峪关社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

领导们能不能好好规划下六叉路口及菜市场,还周边居民一个整洁,干净,便利,安全的生活环境!
来自手机版
  
  • ◇◆丶离岛
楼主回复
  • 发表于:2019/7/9 9:39:27
  1. 沙发
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
。。
  
  • 平常心
  • 发表于:2019/7/9 9:43:29
  1. 板凳
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
六岔路口的那些接活的人挡路不说了把那整成猪圈了,每次一路过那臭气熏天
平常心!
  
  • 大鹏
  • 发表于:2019/7/9 11:18:46
  1. 3楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
强烈呼吁政府能整改一下,给广大老百姓一个干净的买菜市场
  
  • 贝勒爷
  • 发表于:2019/7/9 13:35:42
  1. 4楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
支持
传递正能量!文明从我做起!
  • 嗨,哈喽
  • 发表于:2019/7/9 14:50:29
  1. 5楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
支持!
  • 装修我们是认真的
  • 发表于:2019/7/9 16:06:57
  1. 6楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
……
本人木工,承接室内外装修设计,联系电话18193789915
  • 志愿者
  • 发表于:2019/7/9 21:54:18
  1. 7楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
有利就有害
  • ◇◆丶离岛
楼主回复
  • 发表于:2019/7/10 9:38:34
  1. 8楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
  • 凤凰涅磐
  • 发表于:2019/7/10 9:54:24
  1. 9楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
记得那个地方以前整过,没用的!
  • ◇◆丶离岛
楼主回复
  • 发表于:2019/7/12 0:13:33
  1. 10楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
。。。
  • 伯牙绝弦
  • 发表于:2019/7/12 15:20:13
  1. 11楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
感谢网友对环卫工作的监督,对于六岔路口菜市场脏乱差问题,我局已进行了现场核实,并及时安排人员对该区域环境卫生进行了清理。同时,针对市场周边商户私搭乱建、乱堆乱放突出问题,我局已及时联系相关责任部门共同整改,确保问题整改到位。再次感谢您对环卫工作的关注和监督,谢谢!环卫局监督电话:09376222403

二维码

下载APP 随时随地回帖

你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
加入签名
Ctrl + Enter 快速发布
""