门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
嘉峪关在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
嘉峪关公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
3路
2路
3路
上行
共【17站】
全程票价:1元
首站末站:汽车北站→火车站
运行时间:07:00-22:30
汽车北站
嘉兴路口
世纪园小区
酒钢公园
诚信广场
镜铁市场东门
酒钢酒楼
兰新街区
酒钢职大
同乐市场
永乐小区
绿景苑
三合春
民政局路口
迎宾路批发市场
迎宾小区
火车站
火车站
迎宾小区
迎宾路批发市场
民政局路口
三合春
绿景苑
永乐小区
同乐市场
酒钢职大
兰新街区
酒钢酒楼
镜铁市场东门
诚信广场
酒钢公园
世纪园小区
嘉兴路口
汽车北站
3路
下行
共【17站】
全程票价:1元
首站末站:火车站→汽车北站
运行时间:07:00-22:30
http://www.0937.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0937-6222999 传真:0937-6222999 邮箱:www#0937.com
地址:甘肃省嘉峪关市体育大道西678号A区 邮编:735100
Copyright © 2004-2024 嘉峪关在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
陇ICP备14001185号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
4000580937
""